Поиск

Значение электромагнитного излучения для организма человека

Tree

В клетках организма человека ежесекундно совершаются миллиарды биохимических реакций, сопровождающиеся генерацией и излучением электромагнитных полей. Всё тело насыщено электромагнитными сигналами, связанными с деятельностью мозга, генерацией потенциалов сердца, пульсацией сосудов, сокращением мышц, метаболизмом и т.д.

Эти потенциалы можно зарегистрировать медицинской аппаратурой.

Если на наше электромагнитное поле начинают воздействовать внешние источники излучения, гораздо более мощные, чем наше поле, то в организме начинается хаос. Это приводит к кардинальному ухудшению нашего здоровья. Такими источниками могут быть бытовые электроприборы, мобильные телефоны, компьютер, транспорт. Также значительное влияние на нас оказывают геомагнитное поле земли, магнитные бури, электросмог и радиоактивное загрязнение окружающей среды.

Узнайте, как это влияет на наш организм? >

 

Что советует современная медицина?

EKG_11

В современном мире здоровье каждого человека подвергается сильнейшим нагрузкам и стрессам. С каждым годом растет наша потребность в заботе о своем здоровье и здоровье своей семьи. И эта забота выражается не только в излечении организма от заболеваний, но и в желании предотвратить их возникновение, используя при этом средства, методы и технологии, не имеющие сильных побочных негативных последствий.

Поэтому всё чаще врачи стали обращаться к способам лечения и профилактики заболеваний, которые максимально приближены к естественным закономерностям и особенностям организма. Это обстоятельство является очень важным и для поддержания естественной адаптации человека в окружающей среде.

Сегодня стало актуальным такое понятие, как Экология здоровья человека.

Узнайте больше о современной медицине >

 

Почему люди болеют?

Cardiogramma

Существующее разнообразие внешних воздействующих факторов и большие дозы излучений со временем обязательно приведут к нарушению энергетического обмена и снижению общего энергетического потенциала организма, что приведёт к дальнейшему  значительному ухудшению состояния здоровья.

Энергетический потенциал организма вначале приходит в состояние дисбаланса, затем угнетается, а потом и истощается.

Это происходит потому, что в современных условиях окружающей среды организм постоянно подвергается неадекватным энергетическим затратам для нейтрализации больших доз излучений и компенсации неоправданных энергетических затрат. Этим воздействиям подвержены люди любого возраста: от самых маленьких детишек до людей пожилого возраста. Хотя именно эти категории − дети и старики, с точки зрения самоорганизации и самоуправления регулирующих систем организма, являются самыми незащищёнными.

Очевидно, в защите от вредных воздействий окружающей среды нуждаются все возрастные категории.

Узнайте, в чём решение проблемы? >

 

Новейшие технологии для жизни

IMAGE_245_2_292p

Вы много разговариваете по мобильному телефону?
Проводите много времени за компьютером, телевизором?
Ваш дом или дачный участок находятся рядом с высоковольтной линией электропередач?
Вы беспокоитесь о своём здоровье и здоровье ваших близких?

Тогда пришло время для перемен и нам есть, что Вам предложить!

Сегодня, как никогда, продукция нашей компании, представленная на нашем сайте, является необходимой в быту и на рабочем месте, дома, в офисе и на промышленном предприятии.

Эта продукция уже с сачала 2000-х продается в Европе и в других странах мира и пользуется большой популярностью.

Наши технологии High-enin-Tech-Vitality − высокие технологии для здорового образа жизни и повышения качества жизни − до недавнего времени были доступны только европейцам, теперь они доступны и в России.

Торговые марки НАБАТ (NABAT), ATOX® (нем.), QUINTESS® (англ.) известны в России и за рубежом и, благодаря высокой эффективности, снискали заслуженное уважение и благодарность пользователей.

Устройство QUINTESS® Basic − это новая, более усовершенствованная модель, дающая ещё больший эффект работоспособности, защищённости и гарантии качества жизни.

Устройства QUINTESS® Basic нормализует собственные электромагнитные колебания организма, повышает общий энергетический потенциал организма, улучшает адаптацию человека в современных условиях экологического кризиса.

Это лучшее, что Вы можете себе позволить − вовремя побеспокоиться о себе, о своём здоровье и  здоровье своих близких!

Узнайте, как правильно защититься? >